г. Москва, ул. Б. Каменщики, д. 2
г. Домодедово, ул. Советская, д. 17 Б
(495) 542-11-03
900-2300, без выходных

Список судов Москвы в алфавитном порядке

Бабушкинский районный суд

(сайт суда: babushky.msk.sudrf.ru)

(СВАО, районы: Бабушкинский, Лосиноостровский, Медведково Северное, Медведково Южное, Свиблово, Ярославский)

Адрес: 129327, г. Москва, ул. Ленская, д. 2/21

Канцелярия по уголовным делам: 471-06-33

Канцелярия по гражданским делам: 471-06-77

Экспедиция: 471-04-88

Председатель: Никитин Владимир Федорович (каб. № 16)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Хомякова Римма Николаевна (каб. № 13)

Власов Сергей Юрьевич (каб. № 10)

Глухов Александр Витальевич (каб. № 9)

Фофонов Алексей Евгеньевич (каб. № 18)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Суменкова Ирина Сергеевна (каб. № 20)

Чернышева Татьяна Викторовна (каб. № 21)

Иваненко Юлия Сергеевна (каб. № 15)

Лагунова Ольга Юрьевна (каб. № 26)

Попова Татьяна Николаевна (каб. № 17)

Басманный районный суд

(сайт суда: basmanny.msk.sudrf.ru)

(ЦАО, район: Басманный)

Адрес: 107078, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 11

Канцелярия по уголовным делам: 975-39-29

Канцелярия по гражданским делам: 975-38-67

Экспедиция: 975-52-61

Председатель: Солопова Ольга Николаевна (каб. № 29)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Карпов Артур Геннадьевич (каб. № 20)

Дударь Наталия Николаевна (каб. № 23)

Скуридина Ирина Анатольевна (каб. № 27)

Мушникова Наталья Евгеньевна (каб. № 32)

Цветков Юрий Анатольевич (каб. № 21)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Борисова Кристина Петровна (каб. № 1)

Васин Александр Анатольевич (каб. № 4)

Лопаткина Александра Сергеевна (каб. № 7)

Курносова Оксана Александровна (каб. № 38)

Калинина Наталья Петровна (каб. № 35)

Демидович Галина Аркадьевна (каб. № 11)

Бутырский районный суд

(сайт суда: butyrsky.msk.sudrf.ru)

(СВАО, районы: Алтуфьевский, Бибирево, Лианозово, Отрадное, Северный)

Адрес: 127238, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 54

Канцелярия по уголовным делам: 482-12-76

Канцелярия по гражданским делам: 482-20-84

Экспедиция: 482-30-00

Председатель: Колмогоров Юрий Александрович (каб. № 306, тел. 482-52-83)

Помощник председателя суда: каб. № 308, тел. 482-52-81

Заместитель председателя по уголовным делам:

Ковалевский Юрий Юрьевич (каб. № 508)

Заместитель председателя по гражданским делам:

Гурьянов Дмитрий Геннадьевич (каб. № 514)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Колмогоров Юрий Александрович (каб. № 306)

Грымова Светлана Сергеевна (каб. № 501)

Логинов Герман Александрович (каб. № 511)

Шелепова Юлия Владимировна (каб. № 411)

Ковалевский Юрий Юрьевич (каб. № 508)

Гурьянов Дмитрий Геннадьевич (каб. № 510)

Васильева Наталья Васильевна (каб. № 408)

Тимофеев Николай Леонидович (каб. № 516)

Додонова Татьяна Станиславовна (каб. № 407)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Перова Татьяна Владимировна (каб. № 211)

Шатилова Валентина Викторовна (каб. № 401)

Данилина Евгения Алексеевна (каб. № 201)

Абдулкеримова Елена Мухитдиновна (каб. № 412)

Бойкова Анна Александровна (каб. № 208)

Невейкина Наталья Евгеньевна (каб. № 209)

Богучарская Татьяна Анатольевна (каб. № 506)

Завьялова Светлана Ивановна (каб. № 509)

Гагаринский районный суд

(сайт суда: gagarinsky.msk.sudrf.ru)

(ЮЗАО, районы: Академический, Гагаринский, Ломоносовский, Обручевский)

Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 11, стр. 1

Канцелярия по уголовным делам: 959-81-96

Канцелярия по гражданским делам: 236-75-86

Председатель: Афанасьева Наталья Павловна (каб. № 406)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Зельдина Ольга Владиславовна (каб. № 401)

Велиев Сабир Исаевич (каб. № 201)

Шарова Оксана Валерьевна (каб. № 202)

Звягина Любовь Александровна (каб. № 501)

Моторин Андрей Вячеславович (каб. № 301)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Удов Борис Викторович (каб. № 109, тел. 236-04-32)

Волчкова Елена Владимировна (каб. № 504)

Долгова Татьяна Николаевна (каб. № 304)

Ачамович Ирина Владимировна (каб. № 302)

Цапко Любовь Викторовна (каб. № 502)

Головинский районный суд

p>(сайт суда: golovinsky.msk.sudrf.ru)

(САО, районы: Войковский, Головинский, Молжаниновский, Левобережный, Ховрино)

Адрес: 125130, г. Москва, ул. Космодемьянских З. и А., д. 31, корп. 2

Канцелярия по уголовным делам: 450-44-29

Канцелярия по гражданским делам: 450-47-93

Экспедиция: 450-28-14

Председатель: Разгулова Тамара Львовна (каб. № 522)

Заместитель председателя по уголовным делам:

Аринкина Наталья Леонидовна (каб. № 515)

Заместитель председателя по гражданским делам:

Зайцева Ольга Дмитриевна (каб. № 401)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Астахова Елена Сергеевна

Аринкина Наталья Леонидовна (каб. № 515)

Базаров Сергей Николаевич (каб. № 516)

Борисова Наталья Владимировна (каб. № 403)

Дроздова Ольга Владимировна (каб. № 411)

Лобочкина Валентина Ивановна (каб. № 522)

Кострюкова Кристина Петровна (каб. № 419)

Яковлев Игорь Анатольевич (каб. № 521)

Арнаут Дмитрий Юрьевич (каб. № 407)

Хомякова Татьяна Геннадиевна (каб. № 404)

Винедиктова Лилия Михайловна (каб. № 511)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Булычева Наталья Викторовна (каб. № 423)

Жилкина Татьяна Геннадьевна (каб. № 509)

Куприянова Елена Львовна (каб. № 101)

Мрыхина Оксана Владимировна (каб. № 103)

Новикова Елена Анатольевна (каб. № 503)

Тиханская Анна Валерьевна (каб. № 506)

Хомякова Татьяна Геннадьевна (каб. № 107)

Самохина Наталья Александровна (каб. № 422)

Исюк Ирина Владимировна (каб. № 506)

Дорогомиловский районный суд

(сайт суда: dorogomilovsky.msk.sudrf.ru)

(ЗАО, районы: Дорогомилово, Филевский парк, Фили-Давыдково)

Адрес: 121165, г. Москва, ул. Студенческая, д. 36

Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 240-14-32

Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 240-11-22

Экспедиция:

Председатель: Мишин Вячеслав Иванович

Федеральные судьи по уголовным делам:

Мишин Вячеслав Николаевич (секретарь: 8-499-766-10-61)

Федорова Светлана Викторовна (каб. № 319)

Птицына Вера Валентиновна (каб. № 419)

Белкина Вера Алексеевна (каб. № 224)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Рыжова Ольга Тимуровна (секретарь: 8-499-766-17-82)

Михалева Татьяна Дмитриевна (секретарь: 8-499-766-15-54)

Новикова Ольга Викторовна (секретарь: 8-499-240-00-74)

Замоскворецкий районный суд

p>(сайт суда: zamoskvoretsky.msk.sudrf.ru)

(ЦАО, районы: Замоскворечье, Якиманка)

Адрес: 113184, г. Москва, ул. Татарская, д. 1

Канцелярия по уголовным делам: 951-75-58

Канцелярия по гражданским делам: 953-55-60

Экспедиция: 951-69-50

Председатель: Шереметьев Игорь Игоревич (каб. № 225-227, тел. 951-77-67)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Васина Ирина Алексеевна (каб. № 203-205)

Новичкова Юлия Михайловна (каб. № 212-215)

Москаленко Людмила Борисовна (каб. № 216-219)

Шереметьев Игорь Игоревич (каб. № 225-227)

Сусина Наталья Сергеевна (каб. № 403-406)

Федин Андрей Николаевич (каб. № 407-411)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Лобова Людмила Владимировна (каб. № 329)

Пашкевич Анна Михайловна (каб. № 311-312)

Мусимович Марина Викторовна (каб. № 303-305)

Каштанова Лариса Владимировна (каб. № 316-318)

Михайлова Регина Борисовна (каб. № 322)

Раскатова Наталья Николаевна (каб. № 420)

Иванова Наталья Сергеевна (каб. 220)

Зеленоградский районный суд

(сайт суда: zelenogradsky.msk.sudrf.ru)

(ЗелАО, районы: г. Зеленоград)

Адрес: 124365, г. Зеленоград, корп. 2001

Канцелярия по уголовным и административным делам: 8 (499) 729-93-76

Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 729-94-35

Экспедиция: 8 (499) 729-96-34

Председатель: Пучкова Надежда Николаевна (каб. № 516/2)

Зам. председателя:

Алтухова Светлана Станиславовна (каб. № 410/2)

Федеральные судьи:

Спиридонов Виктор Сергеевич (каб. № 422/2)

Клейн Александр Вячеславович (каб. № 402/2)

Савина Светлана Александровна (каб. № 324)

Гривко Олег Николаевич (каб. № 302)

Андрианова Ольга Владимировна (каб. № 310)

Иванова Ирина Анатольевна (каб. № 318)

Васильев Алексей Александрович (каб. № 322/2)

Пашевич Иван Иванович (каб. 202/2)

Козлова Елена Владимировна (каб. 210/2)

Моисеев Владимир Александрович (каб. № 222/2)

Пшеницина Галина Юрьевна (каб. № 218/2)

Трефилов Сергей Анатольевич (каб. № 418/2)

Зюзинский районный суд

(сайт суда: zuzinsky.msk.sudrf.ru)

(ЮЗАО, районы: Зюзино, Котловка, Северное Бутово, Южное Бутово)

Адрес: 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 20/30, корп. 4

Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 124-22-55

Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 124-69-77

Экспедиция: 8 (499) 124-88-24

Председатель: Петренко Марина Алексеевна (каб. № 36, тел. 8 (499) 125-14-07)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Перова Елена Александровна (каб. № 35, тел. 8 (499) 124-06-31)

Синицина Ирина Олеговна (каб. № 28, тел. 8 (499) 124-01-81)

Исаков Дмитрий Вячеславович (каб. № 25, тел. 8 (499) 124-03-60)

Абакумова Галина Георгиевна (каб. № 38, тел. 8 (499) 124-19-77)

Довженко Мария Александровна (каб. № 41, тел. 8 (499) 124-09-40)

Чечко Леонид Николаевич (каб. № 44, тел. 8 (499) 124-13-81)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Белоусова Ирина Михайловна (каб. № 43, тел. 8 (499) 124-14-31)

Соленая Татьяна Вячеславовна (каб. № 40, тел. 8 (499) 124-20-22)

Королева Елена Михайловна (каб. № 20, тел. 8 (499) 124-11-60)

Жиганова Анна Геннадьевна (каб. № 24, тел. 8 (499) 124-07-90)

Котлышева Надия Равильевна (каб. № 26, тел. 8 (499) 124-06-51)

Рубцова Нелли Владимировна (каб. № 45, тел. 8 (499) 124-07-51)

Максимова Елена Викторовна (каб. № 53, тел. 8 (499) 124-21-88)

Грибов Дмитрий Валерьевич (каб. № 55, тел. 8 (499) 124-51-76)

Измайловский районный суд

(сайт суда: izmailovsky.msk.sudrf.ru)

(ВАО, районы: Восточный, Восточное Измайлово, Измайлово, Северное Измайлово, Соколиная Гора)

Адрес: 105005, г. Москва, ул. Ф. Энгельса, д. 32

Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 261-45-21

Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 261-01-02

Экспедиция: 8 (499) 261-45-63

Председатель: Готовцева Ирина Анатольевна (каб. № 41)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Козырева Юлия Николаевна (каб. № 12)

Лаврова Елена Львовна (каб. № 9)

Семенова Наталья Александровна (каб. № 23)

Поспелова Елена Васильевна (каб. № 15)

Мухина Надежда Алексеевна (каб. № 49)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Базарова Валентина Алексеевна (каб. № 28)

Суханова Ирина Викторовна (каб. № 3)

Голубева Татьяна Юрьевна (каб. № 1)

Алиференко Вера Васильевна (каб. № 2)

Лось Людмила Григорьевна (каб. № 4)

Читаева Лариса Евгеньевна (каб. № 21)

Задумова Светлана Ивановна (каб. № 30)

Смирнова Юлия Александровна (каб. № 46)

Коптевский районный суд

(сайт суда: koptevsky.msk.sudrf.ru)

(САО, районы: Тимирязевский, Коптево)

Адрес: 125130, г. Москва, ул. Космодемьянских З. и А., д. 31, корп. 2

Канцелярия по уголовным делам: 450-45-79

Канцелярия по гражданским делам: 450-45-78

Экспедиция: 450-04-69

Председатель: Викторов Анатолий Федорович (каб. № 301)

Приемная председателя суда: тел. 150-92-35

Заместитель председателя суда:

Винедиктов Владимир Анатольевич (каб. № 316)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Чугаев Виктор Анатольевич

Винедиктов Владимир Анатольевич (каб. № 316)

Коробейщикова Алена Германовна

Федеральные судьи по гражданским делам:

Кочеткова Елена Викторовна

Норкин Алексей Иванович

Муравецкая Лариса Витальевна (каб. № 315)

Фролова Елена Николаевна (каб. № 305)

Кузьминский районный суд

(сайт суда: kuzminsky.msk.sudrf.ru)

(ЮВАО, районы: Рязанский, Выхино-Жулебино, Кузьминки, Некрасовка, Текстильщики)

Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 8/13

Канцелярия по уголовным делам: 378-11-18

Канцелярия по гражданским делам: 379-61-78

Экспедиция: 657-79-84

Председатель: Фадеева Светлана Алексеевна (каб. № 34)

Заместитель председателя суда:

Жигалова Наталья Игоревна (каб. № 45)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Гончар Галина Евгеньевна (каб. № 43)

Данилова Ольга Викторовна (каб. № 48)

Курач Альбина Анатольевна (каб. № 24)

Лебедева Галина Валерьевна (каб. № 38)

Манеркина Юлия Николаевна (каб. № 36)

Самохина Людмила Дмитриевна (каб. № 53)

Суздаль Елена Александровна (каб. № 26)

Сухарев Юрий Львович (каб. № 32)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Анашкин Александр Анатольевич (каб. № 50)

Езерская Жанна Анатольевна (каб. № 55)

Жигалова Наталья Игоревна (каб. № 45)

Никитина Елена Александровна (каб. № 8)

Савельева Елена Владимировна (каб. № 23)

Федорова Яна Евгеньевна (каб. № 7)

Кутергин Максим Михайлович (каб. № 21)

Пронина Ирина Алексеевна (каб. № 5)

Кунцевский районный суд

(сайт суда: kuncevsky.msk.sudrf.ru)

(ЗАО, районы: Можайский, Крылатское, Кунцево)

Адрес: 121351, г. Москва, ул. Ярцевская, д. 12, корп. 1

Канцелярия по уголовным делам: 417-24-74

Канцелярия по гражданским делам: 417-21-54

Экспедиция:

Председатель: Кузьмичев Николай Петрович (каб. № 421, тел. 417-46-75)

Заместитель председателя суда:

Детишин Вячеслав Петрович (каб. № 204, тел. 417-27-85)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Аграрова Елена Александровна (каб. № 220, тел. 416-62-18)

Киртичук Марина Дмитриевна (каб. № 310, тел. 417-37-68)

Сыпко Игорь Юрьевич (каб. № 210, тел. 417-21-57)

Шитов Сергей Валериевич (каб. № 309, тел. 417-21-45)

Соколовский Максим Брониславович (каб. № 222, тел. 416-62-14)

Михайлова Лариса Александровна (каб. № 321, тел. 416-62-27)

Бессарабова Ольга Михайловна (каб. № 320, тел. 417-42-94)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Васильев Александр Викторович (каб. № 226, тел. 417-24-74)

Воронкова Лариса Павловна (каб. № 334, тел. 416-62-29)

Гаврилюк Марина Николаевна (каб. № 326, тел. 417-42-95)

Детишин Вячеслав Петрович (каб. № 204, тел. 417-27-85)

Макарова Марина Эриковна (каб. № 304, тел. 416-62-31)

Мареева Елена Юрьевна (каб. № 419, тел. 417-54-05)

Пильгун Александр Степанович (каб. № 234, тел. 416-62-32)

Сергеева Любовь Анатольевна (каб. № 404, тел. 416-62-34)

Сорокина Лидия Владимировна (каб. № 228, тел. 417-41-75)

Юдина Александра Михайловна (каб. № 327, тел. 416-62-36)

Красавина Ирина Анатольевна (каб. № 208, тел. 416-62-52)

Лефортовский районный суд

(сайт суда: lefortovsky.msk.sudrf.ru)

(ЮВАО, районы: Нижегородский, Южнопортовый, Лефортовский)

Адрес: 105120, г. Москва, Андроньевская пл., д. 5/9

Канцелярия по уголовным делам: 912-07-50

Канцелярия по гражданским делам: 912-48-16

Экспедиция: 912-07-50

Председатель: Селиверстов Сергей Владимирович (каб. № 19, тел. 678-05-22)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Кузнецова Галина Павловна (каб. № 3, тел. 912-08-62)

Евланова Елена Юрьевна (каб. № 10, тел. 912-03-88)

Силаева Юлия Александровна (каб. № 24, тел. 912-08-23)

Канева Елена Вячеславовна (каб. № 27, тел. 912-08-40)

Гудошникова Елена Александровна (каб. № 33, тел. 912-08-22)

Варенова Валерия Николаевна (каб. № 37, тел. 912-92-36)

Рыбак Александр Евгеньевич (каб. № 52, тел. 912-97-67)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Владимирова Наталья Юрьевна (каб. № 46, тел. 912-09-00)

Васильева Елена Владимировна (каб. № 42, тел. 912-08-05)

Целищев Анатолий Александрович (каб. № 38, тел. 912-08-20)

Котова Ирина Владимировна (каб. № 49, тел. 912-98-76)

Воробьева Светлана Евгеньевна (каб. № 33, тел. 912-08-24)

Федюнина Светлана Васильевна (каб. № 45, тел. 912-94-00)

Люблинский районный суд

p>(сайт суда: lublinsky.msk.sudrf.ru)

(ЮВАО, районы: Капотня, Люблино, Марьино, Печатники)

Адрес: 109382, г. Москва, ул. Егорьевская., д. 14 (почтовый адрес и уголовные дела), ул. Люблинская, д. 66, стр. 3 (гражданские дела)

Канцелярия по уголовным делам: 351-21-58

Канцелярия по гражданским делам: 351-03-38

Экспедиция: 351-40-19

Председатель: Федоров Александр Михайлович (тел. 351-21-09)

Заместитель председателя суда:

Маслов Александр Викторович

Федеральные судьи по уголовным делам:

Маслов Александр Викторович

Васильев Богдан Иванович

Дадашова Лилия Александровна

Жукова Наталья Юрьевна

Иванютина Раиса Анатольевна

Калинина Татьяна Валерьевна

Захарова Ольга Ивановна

Зарецкая Оксана Анатольевна

Чугайнова Альбина Фатиховна

Федеральные судьи по гражданским делам:

Андрианова Елена Анатольевна

Балашов Дмитрий Николаевич

Кененов Артем Анатольевич

Воробьева Алла Николаевна

Гончарова Валентина Ивановна

Даулетбаева Кулаш Карушевна

Демьяненко Оксана Александровна

Зубкова Зоя Вячеславовна

Максимова Елизавета Николаевна

Мещанский районный суд

(сайт суда: meshansky.msk.sudrf.ru)

(ЦАО, районы: Красносельский, Мещанский)

Адрес: 129090, г. Москва, ул. Каланчевская., д. 43

Канцелярия по уголовным делам: 280-19-79, 280-16-66

Канцелярия по гражданским делам: 680-26-97

Экспедиция: 280-23-79

Председатель: Прощенко Владимир Петрович (каб. № 45)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Бараковская Татьяна Евгеньевна (каб. № 37)

Зятева Наталья Николаевна (каб. № 68)

Клинкова Елена Викторовна (каб. № 22)

Курдюков Николай Васильевич (каб. № 82)

Коваленко Дмитрий Александрович (каб. № 80)

Максимова Елена Алексеевна (каб. № 76)

Нагорная Ольга Валентиновна (каб. № 47)

Новиков Константин Владимирович (каб. № 56)

Прощенко Владимир Петрович (каб. № 45)

Родин Владимир Семенович (каб. № 64)

Яковлева Анастасия Алексеевна (каб. № 70)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Аккуратова Ирина Витальевна (каб. № 24)

Верещак Ольга Николаевна (каб. № 39)

Исаева Марина Викторовна (каб. № 20)

Сумина Людмила Николаевна (каб. № 48)

Кирилина Оксана Юрьевна (каб. № 27)

Макарова Ирина Давидовна (каб. № 41)

Наумова Евгения Михайловна (каб. № 35)

Каюкова Надежда Викторовна (каб. № 50)

Нагатинский районный суд

(сайт суда: nagatinsky.msk.sudrf.ru)

(ЮАО, районы: Бирюлево Восточное, Братеево, Зябликово, Москворечье-Сабурово, Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное, Царицыно)

Адрес: 115201, г. Москва, Каширский пр.-д, д. 3

Канцелярия по уголовным делам: 113-85-10

Канцелярия по гражданским делам: 113-64-80

Экспедиция: 113-60-68

Председатель: Ситникова Галина Петровна (каб. № 404)

Заместитель председателя суда:

Расторгуева Наталья Сергеевна Федеральные судьи по уголовным делам:

Воронов Валерий Валентинович (каб. № 713)

Назарова Елена Юрьевна (каб. № 708)

Плеханов Алексей Владимирович (каб. № 702)

Хасанова Елена Васильевна (каб. № 602)

Цвелева Екатерина Андреевна (каб. № 608)

Федеральный судья по делам об административных правонарушениях:

Чубарова Оксана Геннадьевна (каб. № 208)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Андреева Ирина Юрьевна (каб. № 314)

Бычков Андрей Владимирович (каб. № 502)

Крутовская Лариса Адамовна (каб. № 614)

Курочкина Ольга Александровна (каб. № 513)

Липская Марина Николаевна (каб. № 211)

Малова Ирина Евгеньевна (каб. № 612)

Маслов Игорь Александрович (каб. № 311)

Мызникова Наталья Владимирвна (каб. № 303)

Погосова Карине Нерсесовна (каб. № 514)

Расторгуева Наталья Сергеевна (каб. № 308)

Рощин Олег Леонидович (каб. № 714)

Халдеев Алексей Викторович (каб. № 214)

Шамова Анна Ивановна (каб. № 302)

Шумова Ольга Владимировна (каб. № 202)

Никулинский районный суд

(сайт суда: nikulinsky.msk.sudrf.ru)

(ЗАО, районы: Очаково-Матвеевское, Проспект Вернадского, Раменки, Тропарево-Никулино)

Адрес: 119192, г. Москва, Мичуринский пр.-т, д. 17, корп. 1

Канцелярия по уголовным делам: 939-91-27

Канцелярия по гражданским делам: 147-24-25

Экспедиция: 939-91-31

Председатель: Верзилина Татьяна Анатольевна (каб. № 401, тел. приемной 8-499-739-31-80)

Заместитель председателя суда:

Борисова Ирина Владимировна (каб. № 300, тел. 8-499-739-31-71)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Мальцев Петр Викторович (каб. № 305, тел. 8-499-739-31-75)

Пронякин Дмитрий Александрович (каб. № 205, тел. 8-499-739-31-79)

Бобков Алексей Владимирович (каб. № 313, тел. 8-499-739-31-60)

Комарова Валентина Ивановна (каб. № 210, тел. 8-499-739-31-54)

Ломтева Анна Никитична (каб. № 220, тел. 8-499-739-31-53)

Ливенцева Екатерина Владимировна (каб. № 316, тел. 8-499-739-31-64)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Михалюк Галина Васильевна (каб. № 416, тел. 8-499-739-31-76)

Диордиева Ольга Николаевна (каб. № 511, тел. 8-499-739-31-65)

Шмелева Ирина Евгеньевна (каб. № 503, тел. 8-499-739-31-74)

Макарова Наталия Юрьевна (каб. № 413, тел. 8-499-739-31-63)

Щугорева Айна Владимировна (каб. № 216, тел. 8-499-739-31-57)

Черняк Екатерина Леонтьевна (каб. № 406, тел. 8-499-739-31-59)

Останкинский районный суд

(сайт суда: ostankinsky.msk.sudrf.ru)

(СВАО, районы: Алексеевский, Бутырский, Останкинский, Марфино, Марьина Роща, Ростокино)

Адрес: 129515, г. Москва, 1-я Останкинская ул, д. 35

Канцелярия по уголовным делам: 602-49-50

Канцелярия по гражданским делам: 602-49-75

Экспедиция:

Председатель: Сучков Валерий Владимирович

И.о. заместителя председателя суда:

Поташникова Светлана Ивановна

Федеральные судьи по уголовным делам:

Бахвалов Андрей Валерьевич (каб. № 213)

Костюченко Сергей Михайлович (каб. № 409)

Ложкомоев Александр Юрьевич (каб. № 412)

Матвеев Вадим Борисович (каб. № 511)

Рементович Татьяна Николаевна (каб. № 312)

Сучков Валерий Владимирович (каб. № 515)

Шалашова Ирина Анатольевна (каб. № 523)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Поташникова Светлана Ивановна (каб. № 307)

Сазонов Кирилл Вячеславович (каб. № 309)

Тартынский Сергей Алексеевич (каб. № 400)

Дорохина Екатерина Михайловна (каб. № 407)

Шевчук Леонид Иванович (каб. № 423)

Перовский районный суд

(сайт суда: perovsky.msk.sudrf.ru)

(ВАО, районы: Вешняки, Ивановское, Косино-Ухтомский, Новогиреево, Новокосино, Перово)

Адрес: 111398, г. Москва, ул. Кусковская, д. 8

Канцелярия по уголовным делам: 8-499-748-67-22

Канцелярия по гражданским делам: 8-499-748-67-00

Экспедиция: 8-499-748-66-36

Председатель: Сапрыкин Николай Васильевич (тел. 309-03-02)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Боева Наталья Александровна (каб. № 518, тел. 8-499-748-72-99)

Криворучко Анатолий Филиппович (каб. № 221, тел. 8-499-748-79-71)

Журавлёва Елена Леонидовна (каб. № 524, тел. 8-499-748-75-99)

Киреев Александр Иванович (каб. № 322, тел. 8-499-748-68-77)

Кузнецов Василий Семёнович (каб. № 410, тел. 8-499-748-69-77)

Никишина Наталья Васильевна (каб. № 421, тел. 8-499-748-78-75)

Турланова Олеся Игоревна (каб. № 428, тел. 8-499-748-68-99)

Чумаченко Светлана Викторовна (каб. № 425, тел. 8-499-748-71-55)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Артюхова Галина Михайловна (каб. № 407, тел. 8-499-748-69-66)

Бегичева Елена Вячеславовна (каб. № 207, тел. 8-499-748-68-38)

Бесперстова Ольга Викторовна (каб. № 307, тел. 8-499-748-70-88)

Горбунова Вера Андреевна (каб. № 301, тел. 8-499-748-66-61)

Ефремов Сергей Алексеевич (каб. № 226, тел. 8-499-748-79-75)

Исаенко Александр Фёдорович (каб. № 201, тел. 8-499-748-66-56)

Селютин Александр Викторович (каб. № 325, тел. 8-499-748-68-58)

Силкина Анна Алексевна (каб. № 210, тел. 8-499-748-68-44)

Соловьёва Ольга Васильевна (каб. № 318, тел. 8-499-748-78-65)

Шубина Ирина Ивановна (каб. № 401, тел. 8-499-748-75-66)

Преображенский районный суд

(сайт суда: preobrazhensky.msk.sudrf.ru)

(ВАО, районы: Богородское, Гольяново, Метрогородок, Преображенское, Сокольники)

Адрес: 107076, г. Москва, 2-я ул. Бухвостова, д. 4

Канцелярия по уголовным делам: 963-49-13

Канцелярия по гражданским делам: 964-31-25

Экспедиция: 963-48-13

Председатель: Богачев Сергей Валентинович (каб. № 302, тел. приемной 652-85-24, 652-85-29)

Заместитель председателя суда по уголовным делам:

Вырышева Ирина Владимировна (каб. № 327, тел. 8-499-748-11-35)

Заместитель председателя суда по гражданским делам:

Тихонова Валентина Федоровна (каб. № 311, тел. 8-499-748-11-27)

Пресненский районный суд

(сайт суда: presnensky.msk.sudrf.ru)

(ЦАО, районы: Пресненский, Арбат)

Адрес: 123242, г. Москва, ул. Зоологическая, д. 20

Канцелярия по уголовным делам: 254-53-59

Канцелярия по гражданским делам: 254-02-32

Экспедиция:

Председатель: Гавричков Василий Владимирович (тел. приемной: 254-68-79)

И.о. заместителя председателя суда:

Садовова Юлия Владимировна (каб. № 23, тел. 605-66-35)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Васюченко Татьяна Михайловна (каб. № 11, тел. 254-25-40)

Шипиков Александр Иванович (каб. № 12, тел. 254-90-58)

Иванов Андрей Алексеевич (каб. № 15, тел. 255-10-70)

Гайдар Олег Юрьевич (каб. № 16, тел. 255-19-09)

Барабанова Светлана Викторовна (каб. № 21, тел. 255-15-21)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Цывкина Марина Алексеевна (каб. № 17, тел. 254-16-64)

Ершова Ольга Сергеевна (каб. № 18, тел. 254-83-30)

Михайлов Сергей Николаевич (каб. № 22, тел. 254-05-64)

Садовова Юлия Владимировна (каб. № 23, тел. 605-66-35)

Радионова Александра Евгеньевна (каб. № 26, тел. 255-13-39)

Печенина Татьяна Анатольевна (каб. № 28, тел. 254-32-16)

Максимкин Сергей Викторович (каб. № 29, тел. 205-70-55)

Суменкова Лариса Владимировна (каб. № 30, тел. 205-69-74)

Бондарев Алексей Викторович (каб. № 31, тел. 254-43-53)

Беседин Эдуард Анатольевич (каб. № 32, тел. 254-94-84)


Савеловский районный суд

(сайт суда: savelovsky.msk.sudrf.ru)

(САО, районы: Савеловский, Хорошевский, Аэропорт, Беговой, Сокол)

Адрес: 125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 7

Канцелярия по уголовным делам: 251-03-98

Канцелярия по гражданским делам: 250-58-47

Экспедиция: 250-58-47

Председатель: Агамов Давид Георгиевич (каб. № 17)

Заместитель председателя суда: Шереметьев Игорь Игоревич (каб. № 14)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Мартынова Людмила Александровна (каб. № 7)

Молчанова Любовь Алексеевна (каб. № 6)

Пустыгина Ирина Вячеславовна (каб. № 1)

Гапушина Ирина Юрьевна (каб. № 2)

Куприянова Светлана Николаевна (каб. № 5)

Трубникова Анастасия Александровна (каб. № 12)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Адамова Татьяна Юрьевна (каб. № 21)

Юрова Ирина Николаевна (каб. № 10)

Клепикова Елена Николаевна (каб. № 23)

Демидова Эдита Эдуардовна (каб. № 22)

Иванов Алексей Викторович (каб. № 11)

Симоновский районный суд

(сайт суда: simonovsky.msk.sudrf.ru)

(ЮАО, районы: Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники, Нагатинский Затон)

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Восточная, д. 2, стр. 6

Канцелярия по уголовным делам: 675-03-88

Канцелярия по гражданским делам: 675-38-33

Экспедиция:

Председатель: Матющенко Игорь Евгеньевич (каб. № 406)

Заместитель председателя: Неделина Ольга Анатольевна (каб. № 408-409)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Корнеева Татьяна Павловна (каб. № 301-302)

Орешкина Ирина Владимировна (каб. № 308-309)

Райкова Наталья Валерьевна (каб. № 311-312)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Титарова Елена Александровна (каб. № 306-307)

Вершинин Павел Валерьевич (каб. № 208-209)

Кулешов Валентин Анатольевич (каб. № 210-212)

Кабанова Наталья Викторовна (каб. № 213-214)

Буторина Марина Александровна (каб. № 201-202)

Солнцевский районный суд

(сайт суда: solncevsky.msk.sudrf.ru)

(ЗАО, районы: Внуково, Ново-Переделкино, Солнцево)

Адрес: 119618, г. Москва, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 1

Канцелярия по уголовным делам: 439-68-47

Канцелярия по гражданским делам: 435-53-13

Экспедиция: 435-63-62

Председатель: Детишин Вячеслав Петрович (каб. № 405, тел. 435-93-16)

И.о. заместителя председателя суда: Королев Анатолий Викторович (каб. № 7, тел. 439-33-59)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Оленев Всеволод Николаевич (каб. № 7, тел. 439-16-34)

Сорокина Ольга Михайловна (каб. № 14, тел. 435-36-56)

Шелепов Константин Викторович (каб. № 17, тел. 439-16-74)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Кисель Игорь Владимирович (каб. № 402, тел. 439-16-47)

Мисюра Сергей Леонидович (каб. № 409, тел. 435-52-45)

Олюнина Мария Васильевна (каб. № 304, тел. 439-34-63)

Петухов Дмитрий Викторович (каб. № 306, тел. 439-46-74)

Серов Максим Анатольевич (каб. № 309, 439-48-10)

Таганский районный суд

(сайт суда: tagansky.msk.sudrf.ru)

(ЦАО, район: Таганский)

Адрес: 109147, г. Москва, Марксистский пер., д. 1/32

Канцелярия по уголовным делам: 911-71-19

Канцелярия по гражданским делам: 912-49-42

Экспедиция: 911-12-89

Председатель: Панарин Михаил Михайлович

Тверской районный суд

(сайт суда: tverskoy.msk.sudrf.ru)

(ЦАО, район: Тверской)

Адрес: 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 25А

Канцелярия по уголовным делам: 200-09-16

Канцелярия по гражданским делам: 200-09-17

Экcпедиция:

Председатель: Сергеева Ольга Владимировна

Федеральные судьи по уголовным делам:

Сташина Елена Владимировна (каб. № 20)

Подпригоров Сергей Геннадьевич (каб. № 11)

Филиппова Галина Михайловна (каб. № 15)

Ухналева Светлана Владимировна (каб. № 22)

Криворучко Алексей Вячеславович (каб. № 12)

Неверова Татьяна Васильевна (каб. № 33)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Быковская Людмила Ивановна (каб. № 32)

Журавлева Наталья Викторовна (каб. № 40)

Макарова Наталья Анатольевна (каб. № 37)

Федосова Татьяна Алексеевна (каб. № 21)

Сальникова Марина Львовна (каб. № 14)

Дятлова Наталья Александровна (каб. № 4)

Тимирязевский районный суд

(сайт суда: timiryazevsky.msk.sudrf.ru)

(САО, районы: Бескудниковский, Дмитровский, Восточное Дегунино, Западное Дегунино)

Адрес: 127238, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 65

Канцелярия по уголовным делам: 488-25-74

Канцелярия по гражданским делам: 482-30-36

Экспедиция: 482-16-74

Федеральные судьи по уголовным делам:

Борисов Олег Владиславович (каб. № 226)

Дубовская Людмила Анатольевна (каб. № 204)

Лифанова Наталья Викторовна (каб. № 326)

Левашова Ольга Владимировна (каб. № 325)

Хренова Татьяна Валентиновна (каб. № 304)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Кашина Елена Вячеславовна (каб. № 422)

Воронина Ирина Вячеславовна (каб. № 417)

Полякова Алиса Геннадьевна (каб. № 317)

Бирюкова Светлана Николаевна (каб. № 416)

Андреева Юлия Александровна (каб. № 216)

Баранова Надежда Сергеевна (каб. № 316)

Тушинский районный суд

(сайт суда: tushinsky.msk.sudrf.ru)

(СЗАО, районы: Куркино, Митино, Покровское-Стрешнево, Северное Тушино, Южное Тушино)

Адрес: 125362, г. Москва, ул. Свободы, д. 12/8

Канцелярия по уголовным делам: 491-00-01

Канцелярия по гражданским делам: 491-36-74

Экспедиция:

Председатель: Голев Владимир Иванович (каб. № 4-10, тел. приемной 490-55-83)

Заместитель председателя: Андреева Татьяна Евгеньевна (каб. № 25)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Алныкина Ольга Юрьевна (каб. № 47)

Баукин Сергей Михайлович (каб. № 1)

Иванова Зинаида Александровна (каб. № 30)

Лунина Наталья Николаевна (каб. № 43)

Никитина Елена Владимировна (каб. № 5)

Панковец Олег Васильевич (каб. № 41)

Сысоева Ирина Виссарионовна (каб. № 28)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Астахова Татьяна Васильевна (каб. № 49)

Колмыкова Илона Борисовна (каб. № 58)

Леонова Светлана Викторовна (каб. № 23)

Уткина Ольга Викторовна (каб. № 52)

Ушакова Татьяна Геннадьевна (каб. № 51)

Никифорова Екатерина Андреевна (каб. № 55)

Хамовнический районный суд

(сайт суда: hamovnichesky.msk.sudrf.ru)

(ЦАО, район: Хамовники)

Адрес: 119121, г. Москва, 7-й Ростовский пер., д. 21

Канцелярия по уголовным делам: 248-68-26

Канцелярия по гражданским делам: 248-66-11

Экcпедиция: 248-63-21

Председатель суда: Данилкин Виктор Николаевич

Федеральные судьи по уголовным делам:

Мишин Игорь Николаевич

Хазов Павел Александрович

Фильченко Марина Сергеевна

Потычко Анна Евгениевна

Сырова Марина Сергеевна

Федеральные судьи по гражданским делам:

Тюленев Игорь Викторович

Кананович Игорь Владимирович

Павлюкова Татьяна Юрьевна

Ефимова Ирина Евгеньевна

Хорошевский районный суд

(сайт суда: horoshevsky.msk.sudrf.ru)

(СЗАО, районы: Строгино, Хорошево-Мневники, Щукино)

Адрес: 123154, г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, д. 25

Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 192-46-01

Канцелярия по гражданским делам: 8 (499)192-45-83

Экспедиция: 8 (499)192-45-83

Председатель суда: Казаков Геннадий Егорович (каб. № 10)

Заместитель председателя: Кульков Владимир Викторович (каб. № 23)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Еремина Юлия Олеговна (каб. № 17)

Котенева Виктория Владимировна (каб. № 20)

Калинина Людмила Николаевна (каб. № 21)

Солодкова Надежда Викторовна (каб. № 24)

Анисимов Николай Николаевич (каб. № 35)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Налимова Татьяна Леонидовна (каб. № 11)

Жедачевская Ирина Николаевна (каб. № 12)

Салтыкова Людмила Викторовна (каб. № 22)

Голубева Виктория Валентиновна (каб. № 30)

Голоухова Любовь Николаевна (каб. № 32)

Филиппова Светлана Алексеевна (каб. № 33)

Евдокимова Наталья Викторовна (каб. № 34)

Вахмистрова Ирина Юрьевна (каб. № 6)

Черемушкинский районный суд

(сайт суда: cheremushinsky.msk.sudrf.ru)

(ЮЗАО, районы: Коньково, Теплый Стан, Черемушки, Ясенево)

Адрес: 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 20/30, корп. 3

Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 124-31-24

Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 124-31-37

Экспедиция: 8 (495) 718-00-97

Чертановский районный суд

(сайт суда: chertanovsky.msk.sudrf.ru)

(ЮАО, районы: Бирюлево Западное, Чертаново Северное, Чертаново Центральное, Чертаново Южное, Нагорный)

Адрес: 117556, г. Москва, ул. Артековская, д. 3А

Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 794-00-09

Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 794-03-96

Экспедиция: 8 (495) 110-84-08

Председатель суда: Тюленев Игорь Викторович (каб. № 219, тел. 8-499-794-08-58)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Бондарева Наталья Александровна (каб. № 302)

Васильев Андрей Геннадьевич (каб. № 103)

Михайлова Людмила Геннадьевна (каб. № 309)

Маркина Надежда Николаевна (каб. № 317)

Тюркина Галина Михайловна (каб. № 311)

Черникова Юлия Владимировна (каб. № 111)

Фисенко (Синицина) Екатерина Викторовна (каб. № 215)

Зиньковская Людмила Анатольевна (каб. № 318)

Крылова Оксана Константиновна (каб. № 314)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Антипова Светлана Александровна (каб. № 315)

Ивлева Елена Владимировна (каб. № 305)

Бадова Оксана Анатольевна (каб. № 207)

Буренина Ольга Николаевна (каб. № 221)

Серкина Наталия Евгеньевна (каб. № 205)

Вьюгова Наталия Михайловна (каб. № 218)

Павлова Ирина Петровна (каб. № 224)

Лашков Антон Николаевич (каб. № 210)

Столярова Валерия Валерьевна (каб. № 212)

Трушечкина Елена Александровна (каб. № 120)

Телефон

ЮЦ Ваши права лого

Ваше имя*

Телефон*

Удобное время звонка

Сообщение